We Were Here Together исчезают предметы. Что делать?

Закар Алмазов Ученик (16), на голосовании 2 года назад
В игре We Were Here Together из рук исчезают предметы и невозможно пройти начало. При взятии вентиля в руки он появляется на 1 секунду, а потом исчезает. Что делать? Переключение предметов не работает.
Голосование за лучший ответ
Иришка ДИС Мастер (1256) 2 года назад
Я так понимаю, вы на пиратке играете?))
У нас получалось так: один встаёт у вентиля, который надо взять, второй встаёт у двери и постоянно тыкает кнопку "Использовать". Как только 1й берёт вентиль, он появляется у 2го и тот его вставляет в дверь. Главное попасть) А вообще так играть долго не получится, потому что если не попадаешь в тайминг предмет просто пропадает. Поэтому тока лизензия. Нормальной пиратки пока не нашла
Закар АлмазовУченик (16) 2 года назад
Жаль. Щас с покупкой лицензии огромные проблемы
Иришка ДИС Мастер (1256) Закар Алмазов, ну да. Поэтому ждём. Поиграйте в другие части пока))