Какие есть дебетовые карты с абсолютно бесплатным обслуживанием без необходимости выполнять условия?

Billy Herrington Знаток (313), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
Сбербанк с пакетом смс "Экономный"
Billy HerringtonЗнаток (313) 1 год назад
Они перешли на новый тариф. Теперь новую карту нельзя бесплатную заказать
Никита Кудрин Мастер (1276) Billy Herrington, Сделай себе моментальную карту мир. А еще в личном кабинете сбера можно сделать виртуальную карту. Раньше делали Виза. Попробуй виртуалку сделать. Ее можно в мир pay подключать. Еще в киви можно оформить бесплатную виртуальную и пользоваться. А так почти все крупные банки под санкциями. И везде требуется пакет СМС. В открытии у меня 59 рублей в месяц. Не считаю это дорогим. Но если совершаю с карты покупки на 10к. Обслуживание бесплатное. И таких карт у банков полно
Остальные ответы
So_Sat TT Знаток (337) 1 год назад
только за three hundred bucks
Skulptor Искусственный Интеллект (243170) 1 год назад
Неименная карта "Почта-банк" - не оплачивается ни за выпуск , ни за обслуживание .
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17769) 1 год назад
тинька
tinkoff.ru/blog/whats-new/free-service-promo/
Максим Савёлов Ученик (102) 1 год назад
Дебетовая «Умная карта» МИР от «Газпромбанка»
вот на неё ссылка:
https://www.workle.ru/id3949181/product/529884/offer/