Какие съедобные грибы вам нравятся на вкус?

Андрей Краматорский Ученик (162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vlad Мыслитель (8918) 1 год назад
Белый, подосиновик, подберезовик, моховик и так далее... А что спросить то хотели? Самое главное на вкус мне грибы нравятся без червей и их дырочек. :-))
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 1 год назад
Магические. Правда не всем их вкус нравится, а потому есть и в шоколадках
Пользователь удален Профи (989) 1 год назад
Лисички ,шампиньоны ,белые грибы,вешенки
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Шампиньоны она костре вкусно
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 1 год назад
Грузди.Чёрные и белые. (кажись, свинушки и чернушки их называют в простонародии)
МалинаОракул (55539) 1 год назад
Свинарь чёрный груздь у нас называют. Второе название шахтёр
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) шахтёр - впервые слышу. Видимо, местное. Столько слов узнаю региональных. Тут мне рассказывают ответчики. А знаешь, что такое тЮтина? (ягода). Я узнала только, будучи в Ростове.
ice ~ glitter Ученик (106) 1 год назад
наверное те, кому нравятся несъедобные грибы на вкус не пережили этот вопрос