Might and Magic Heroes VII зависает после боя

Андрей $tuff Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Вопрос следующий: если играть с ботом на любом уровне сложности, то в какой-то момент после победы или поражения в бою одним из героев с героем соперника, происходит возврат на карту, но иконка боя не пропадает и поверх правого нижнего меню боя наслаивается еще одно и больше ничего невозможно сделать.

При перезапуске сохранения и повторении битвы происходит то же самое.

И так раз за разом, при каждой новой игре, не важно на каком биоме.

Кто сталкивался с проблемой? Как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185642) 1 год назад
У вас лицензия или пиратка? По факту игра предельно забагованная, как я знаю, хоть сколько-то играбельный вид приобрела с выходом дополнения про гномов. Но пиратской версии с этим дополнением нет, только старая глюченная версия.
Андрей $tuffУченик (114) 1 год назад
У меня лицензия купленная в Uplay..
Аней Вилджим Высший разум (185642) Андрей $tuff, ну вот как я понимаю, есть смысл играть только в дополнение про гномов. Иначе постоянные баги и вылеты. Во многом из-за этого седьмая часть считается чуть ли не в худшей в серии и провалилась в продаже. https://www.moddb.com/mods/unoffical-community-mod-ucp/downloads/ucp-full-release-12 Вот, есть некий неофициальный патч, может поможет. Я на релизе игру (пиратку) установил, посмотрел на все это безобразие и удалил.