А правда, что модно быть тупым критиканом, не способным улучшить этот мир, свою страну и собственную жизнь?

Мадам Искусственный Интеллект (131156), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
за нас думаеть правительство,наше дело одобрятЬ
Пользователь удален Просветленный (27001) 1 год назад
Это типа "круто", но по факту так называемые циники это уязвимые трусы, которыев своем цинизме прячутся как в скорлупе
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 1 год назад
Легче быть тупым и искать халяву и думать только о себе,чем размышлять и действовать.
Давид Исаенко Мастер (1243) 1 год назад
Выбор за вами. Кто вы и как считаете нужным.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Я предпочитаю сама быть немодной и в своём окружении иметь интеллектуально развитых людей, имеющих своё мнение
Тупые люди меня вообще не интересуют.
no neim Просветленный (48563) 1 год назад
в разных социальных слоях общества своя мода.
Алексей ПЗнаток (487) 1 год назад
В том-то и дело: наблюдал, как в критиканство сползали вполне успешные и богатые люди.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256981) 1 год назад
Если больной и дряхлой женщине говорить одни комплименты от этого она молодой и красивой не станет.
Но её дети будут вас считать очень хорошим человеком.
В обратном случае если сказать ей правду то её детишки могут устроить скандал с мордобоем.
Поэтому лучше скромно промолчать.
коша Искусственный Интеллект (149211) 1 год назад
процесс нужно грамотно организовать, ждем пятилетний план
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Самое страшное, что произошло с нашей страной, с нашим народом, и что вероятно очень сильно упустила власть, это то, что образовался «глубинный народ нытиков..Взрослые, половозрелые, с руками и ногами мужики и не менее половозрелые курицы.

Днями напролет скулят о том, что им не дали того, или им не сделали это…Путин не сделал им хорошо, да, и вообще власть — г….!
Предположим, все это правда! Что же делать дальше? Должен же быть следующий шаг?
Ну, там партию создавать или партизанский отряд, но нет! Хрен!

Мы, как кусок гранита, будем лежать и сыпать проклятиями в адрес власти, ожидая, что видно она нас услышит и прилетит волшебник на голубом вертолете, который сделает нам хорошо.

Просто удивительно, как с таким подходом, все эти «ждущие», «спящие» смогли лишиться в свое время девственности, так как по их логике, похоже девчата сами должны были прийти к ним домой, раздеться и отдаться всем своим телом, только потому, что они такие офигенные.
Откуда у нас взялось столько имбецилов, которые ждут, что счастливыми и богатыми их сделает государство? Особенно странно, что это часто те же люди, которые прошли 90-е, когда от государства можно было получить только в морду.

Простите, но, по-моему, Владимир Владимирович вас расслабил.

Я полностью уверенна, что сейчас Россия — это страна возможностей, хотя у нее появилась и другая, не очень хорошая черта, «заставлять» вас использовать имеющиеся возможности она перестала. О возможностях надо узнавать самим, и самим их использовать.В стране реализуются проекты, масштаба которых не знал даже СССР...
ИлиЯ Оракул (56880) 1 год назад
Сплывет и это))
Платон говорил)))

Победа все равно за НАМИ!
Россия вперед!!
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 1 год назад
Если человек работает в либеральных сми, то это его работа обсирать и ничег не предлагать
НЕ Знакомый Мыслитель (5511) 1 год назад
Некоторые так считают, те же политиканы))
tori_96 Ученик (235) 1 год назад
кого ты имеешь в виду?
Алексей П Знаток (487) 1 год назад
Вряд ли модно ! Просто это подсознательный способ уйти от чувства вины (перед самим собой прежде всего) и даже предотвратить критику в свой адрес, переключив на кого-то другого (когда это понял, стал ещё гораздо реже критиковать). К тому же усиливаемый дурным примером окружающих. Тем самым даётся отдых психике (да, она отдыхает, пока у тебя отсутствует чувство вины)! Однако лучше пусть она напряжётся, чтобы стал доступным качественно другой отдых (море, тропики, самолёты, танцы, яркое и полезное общение) - сравнили?