Могут ли получиться блины без яиц?

Ирина Диванова Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Пронина Знаток (291) 1 год назад
это будут просто хлебные лепешки
Виктор GerTsoG Мудрец (11320) 1 год назад
У настоящих мужиков и блины должны быть с яйцами. А если серьезно, то почему бы и нет? Много рецептов, например: Кефир, молоко, ванилин, манка, соль, сахар, мука, масло, сода, вода.
Mira Знаток (412) 1 год назад
Которые кушают - нет, наверное. Которые говорят - точно! Получатся!
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Вполне, можно использовать сухую блинную смесь или сухой яичный порошок
патап патапыч Ученик (10) 1 год назад
Есть специальная блинная смесь. Продается в магазине. Там яйца не нужны.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185911) 1 год назад
Блины не знаю, а оладьи я часто делаю только из муки, воды, соды соль, сахар. Очень вкусно...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) 1 год назад
вполне, в Добрянке в пост продают постные блина, значит без яиц. Понятно, то ни не такие вкусные, как скоромные, но когда других нету, заходят отлично.
Кроме того есть марокканские блины Багрир - вода, мука, манная крупа, дрожжи, разрыхлитель. Правда у меня никогда не получались такие дырки как на картинке )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 1 год назад
Запросто,если блины и лепёшки,для вас одно и тоже.
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
всегда готовила без яиц.
вода, мука, сода, уксус, сахар, соль - вуаля!
вкусные блинчики
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
постные блины, завариваются кипятком
Елена Корелина Оракул (93920) 1 год назад
Только из блинной муки у меня получались -там видимо в муке есть яичный порошок.