Проблема с выключением пк

Кирилл Савин Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Долго играл в требовательную игру,но мониторинг показывал что температуры и запас памяти в норме,при выключении пк заметил что он выключался дольше чем обычно,включил его заново,заметил что загрузка рабочего стола была медленней,нажал завершить работу,монитор выключился а кулера продолжали работать,прождал минут 10 вместо обычных 20секунд и нажал кнопку перезагрузки,пк перезагрузился и включение и выключение пришло в норму как обычно.что это могло быть?не много стремно!благодарю за ответы!
Голосование за лучший ответ
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
Наверно кэша много хапнул.
Кирилл СавинУченик (8) 1 год назад
Это не опасно?
Александр ДаниловГуру (2751) 1 год назад
Да почисти его и всё.
Александр ДаниловГуру (2751) 1 год назад
Потом опять накопится.
Кирилл СавинУченик (8) 1 год назад
Циклинером?перезагрузкой?или как?подскажи дружище!
Александр ДаниловГуру (2751) 1 год назад
Программа CCleanr есть? Ей и почисти. Найдешь там кучу полезного с помощью нее удалишь и системные ошибки если таковые имеются.
fixclan .ru Гуру (2694) 1 год назад
если винда 8/10, то может быть включен режим гибернации при нажатии выключения. Проверьте.