Беседа ВК (подсчет сообщений)

Алексей Луговской Знаток (389), на голосовании 1 год назад
В общем есть беседа, на 50 человек. Интересно узнать статистику к примеру за последнюю неделю, сколько сообщений написал каждый пользователь, именно в этой беседе. Все что находил связанно сугубо с общей статистикой всех диалогов, а не одной конкретной беседы.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Пронина Знаток (291) 1 год назад
это только у разработчиков наверное можно узнать
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
Тут помогут бот из группы какой-нибудь, поищи таких. Не найдешь, то скрипт напиши, к примеру на Python, с API от ВКонтакте, там не так всё сложно. У меня на удивление есть такой, но я тебе его не дам, хаахах.
Стас Койлов Ученик (222) 1 год назад
есть такой бот "Iris Чат-месенджер" добавь в беседу он все считать будет