На Ютубе дама блогерша рассказывает, что скоро в магазинах продуктов не будет и надо всё хватать. Ей верить, или нет?

Valeria T Высший разум (628750), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338) 1 год назад
Ага. А когда ее менты за ж...возьмут, она будет сидеть перед камерой и сопли жевать "я не это имела ввиду, мне троюродная племянница мужа двоюрной сестры подруги сказала")))
Было уже и не раз.
Своя голова для чего?
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23211) 1 год назад
а я говорю тебе что надо думать своей головой
Татьяна МухинаЗнаток (391) 1 год назад
их уже нет в прежнем количестве) Достаточно ходить по магазинам и смотреть тв) всё везем на Украину , твою мать... вы с луны? Или ты ребёнок?)
Татьяна МухинаЗнаток (391) 1 год назад
блогер - самая популярная " профессия " сейчас. Помешательство у кого на чём) Да ещё и деньги платит ютуб за рейтинговые видео) плохо ли)
Татьяна МухинаЗнаток (391) 1 год назад
тетки готовы часами трепаться обо всём, ребёнок. Включая" вот я пришла из магазина, вот я купила что, вот этим мою голову, вот столько у меня обуви- одежды, вот это и то мало, велико, вот видите, я на даче и солнце светит, собираюсь работать в саду..." и тд, и тд. И у таких тысячи подписчиков , что меня поражает.. люди многие Обожают пялиться на чужие квартиры и обсуждать чужое в целом... как ни странно.. может , от незанятости. А может- своя жизнь кажется не такой серой , после) Теткам- блогерам деньги капают не копейками. Меня больше всего убивает" вот я сходила на рынок сегодня ... не знаю , что на ужин.. пожарю рыбы.. всё так дорого... вот чек... вроде не тратилась сильно а еле дотащила...вот расчёску на озоне заказала... видите? Силиконовая. Очень она мне нравится.." и на 40 мин.....
Татьяна МухинаЗнаток (391) 1 год назад
для меня и это и ваши ( твои ) вопросы- некая неадекватность.. прости(те)...но фото можно поставить какое угодно... интернет...) удачи тебе) брось свою озабоченность интимом) найдутся иначе те, кто прямым текстом лечится тебя пошлёт в психиатрическое.) Я пошлю.) хоть баба)
илья нагибатор Просветленный (23211) Вы к чему это написали под мой ответ?)
Татьяна МухинаЗнаток (391) 1 год назад
видео ресурсы и всякий бред существует , пока мы это хаваем пачками) точно так же как поганая литература, неучащая ничему и прочий мусор для мозга.+ влияние тв и ноль цензуры и ума: не важно о чём делать кино , передачу - лишь бы были зрители. А будут зрители- это всё принесёт бабло немалое.) вот и всё)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Хватай и убегай, авось не догонят
Евгений Бруев Профи (637) 1 год назад
Посмотри фильм "Я и другие" 1971 года
И подумай сам, стоит верить или нет

Ответ: нет
Пользователь удален Просветленный (26991) 1 год назад
Простые продукты как гречка будут точно.
А из импортных комплектующих может не быть.
Например упаковки от молока или сока почти все американские
steam_old_engineПросветленный (26818) 1 год назад
Ни молока нормального нет, ни сока. Потеря небольшая
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
Всё это полная дубня. Мало ли чего где говорят. На заборе тоже много чего написано, а тем более блогерша мало ли чего наговорит.
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Зачем вам надо кому-то верить? Верить надо только себе
Владимир Просветленный (26990) 1 год назад
Конечно скоро не будет. На Ютубе рассказали, что скоро Земля упадёт на Солнце, все продукты сгорят, так что запасайся.
Перчик. Просветленный (44477) 1 год назад
Верь..валюта мало нужна! Не платёже способные бумажки ;) границы закрыты! Всё будет китайским...а раньше было по другому;))))
Не враги нам!
Natalia Искусственный Интеллект (414549) 1 год назад
вопрос веры очень личный. каждый решает сам верить всякому мусору подобранному в интернете или нет
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 1 год назад
хватай конечно, и бункер строй скорее.
В начале войны они показывали пустые полки в магазинах, а полки никогда и не пустели, только сахар бабки раскупали.
Потом обратно понесли, а магазин его не принимает )
Кроме того - ютуб - русоненавистнический сервис. Оттуда удали все русские каналы.
Даже "Монастырскую кухню".
И смотреть тех педерастов, которых разрешают показывать наши враги - это или склонность к предательству или отсутствие мозгов
Andri . Высший разум (118642) 1 год назад
На Украине посевная провалена, а кормить ее придется России. Продукты может и будут, но по высоким ценам. Поэтому если имеете лишние деньги, закупайтесь продуктами долгого хранения.
Бродяга Просветленный (45616) 1 год назад
Если в голове вместо мозгов сопли - верь!