Является ли музыка коммерческой деятельностью

Илья Михайлов Ученик (93), закрыт 1 год назад
является ли музыка коммерческой деятельностью
Дополнен 1 год назад
*какие есть критерии чтобы назвать музыкальное произведение коммерческим
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194382) 1 год назад
Это творческая деятельность. В авторском праве нет разделения произведений на коммерческие и некоммерческие.
Остальные ответы
Diese kalte Nacht Гуру (4777) 1 год назад
Да. Продукция с лейблами продается, как и билеты на концерты. Коммерция в чистом виде
Марина Усачева Просветленный (26620) 1 год назад
А картина, написанная маслом, коммерческая деятельность или произведение искусства? Неправильно вопрос у вас поставлен
Илья МихайловУченик (93) 1 год назад
дополнил
Ёрш Искусственный Интеллект (504398) 1 год назад
Предпринимательская деятельность - та, что направлена на систематическое получение прибыли