Прошлым летом кажется это было в июле мы ездили в Питер. запятые

Арсений Кракен Ученик (126), закрыт 1 год назад
расставьте знаки препинания
Лучший ответ
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Прошлым летом, кажется это было в июле, мы ездили в Питер.
Вроде так.
Евгений ДаринУченик (134) 1 год назад
после кажется запятая.
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) Евгений Дарин, Ну если подумать то без фразы "кажется это было в июле", получается вполне нормальное предложение "Прошлым летом мы ездили в Питер", отсюда вывод сделал)
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
во первых я прошлым летом не ездил в питер, во вторых я не буду раставлять запятые, я не хочу этого делать
Евгений Дарин Ученик (134) 1 год назад
Смотри: Прошлым летом, кажется, это было в июле, мы ездили в Питер.

Также ты всегда можешь посмотреть быстро где поставить запятую на сайтах
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
Прошлым летом, кажется, это было в июле, мы ездили в Питер.