А сколько цветов в радуге? цвета радуги это дороги?

Жанна Искусственный Интеллект (517739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 1 год назад
Поэтому мы видим все семь цветов спектра (сверху вниз: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый). Однако некоторые цвета могут сливаться, так что отчетливо можно различать только четыре-пять цветов.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45439) 1 год назад
Не знаю, догадываюсь как и нот7! Всё гениальное просто ;) в смысле и в голову не приходило посчитать;)) не художник.
серый Оракул (77796) 1 год назад
на глаз где-то шесть