Как часто к вам пристают всякие сволочуги? Как вы с ними боретесь?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Я когда на остановке жду автобус ко мне иногда пристают мужчины с вопросами сколько мне лет? Куда я еду. Зачем им это я не знаю. Некоторые начинают заговаривать со мной о пейзажах вокруг. Но я ещё не нашла способ от них ограничиться
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49515) 1 год назад
Никогда, может быть иногда к людям стоит относится параллельно если нету надобности.