Помогите найти фильм

belkins Ученик (102), закрыт 1 год назад
Действие происходит в каких-то джунглях. Главный герой киборг, вроде бы похожий на индейца. Помню, что там мужики играли в карты с рисунками голых баб и один из них показал карту киборгу, мол зацени. И, вроде бы, киборг с вертолётом бился.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229158) 1 год назад
"Соло" 1996
https://www.kinopoisk.ru/film/7371/
как это он бился с вертолетом?)) вертолет нападал, а робот ему хук слева, потом хук справа и вертолет в нокауте?