А можно ли, смешивать гречку с влажным кормом, для сфинкса, подскажите пожалуйста?…

Ксения Пшенова Ученик (116), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 1 год назад
Корма и натуралку в одном кормлении не мешают.
Каши кошкам не нужны от слова совсем, они строгие хищники.
Влажный корм не является полноценным рационом.
Остальные ответы
Наталис Оракул (51092) 1 год назад
Облигатному хищнику, тобишь кошке, крупы/каши не нужны от слова вообще.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227148) 1 год назад
Нет. Каша выйдет, как зашла - у кошек они не усваиваются. А влажники - переплата за воду в корме и никакой нагрузки для зубов, сушка выгоднее и полезнее
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) 1 год назад
Нет,нельзя так смешивать.Лучше купите качественный сухой корм,не Вискас,Китикет и прочий эконом,а не ниже премиум класса.
Или натуралкой кормите,где сырое мясо основа рациона,субпродукты ещё дают,кисломолочные продукты,редко рыба,яйца.Каши,супы это совсем не для хищника еда.
Феня Искусственный Интеллект (119768) 1 год назад
Получится пустая еда - кот набьёт желудок, но останется голодным. Гречка балласт, да и корм сильно подозреваю фиговенький.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202710) 1 год назад
А зачем? Да и зачем ему гречка? Либо кормить кормом, либо натуралкой