Изготовление и установка надгробия

Baoyu Jia Мастер (1442), закрыт 1 год назад
Столкнулся со странным, кладбищенские работники монополизировали право установки надгробий на кладбище, если хочешь, чтобы было всё из одних рук, тогда изготовлением и установкой должны заниматься кладбищенские, можно сделать на стороне, но кладбищенские не разрешают устанавливать сторонним фирмам, это так везде по России или только в Городе-герое Ленинграда? Это по понятиям или по закону?
Лучший ответ
Биг Бам Мастер (1035) 1 год назад
Не законно конечно, но раз промышляют, значит есть шанс что все схвачено)
Остальные ответы
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) 1 год назад
Это не законно. Подавай на них в суд.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 1 год назад
кладбищенская мафия.везде так кроме небольших посёлков
Станислав Корнилов Ученик (219) 1 месяц назад
Нет конечно. У нас в Брянске такого нет. Заказывали памятник из гранита в ритуальной компании Благодел https://blagodel32.ru/catalog/izgotovlenie-pamyatnikov/ , они и устанавливали.