Кто знает рецепт сырного супа

Кристина Ковальчук Профи (507), закрыт 1 год назад
Олько для тех кто готовил,никогда не готовила такое,подруга посоветовала и была удивлена узнав о таком супе
Он вкусный?
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
я знаю рецепт сырной тарелки
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Как обычно всё - лук, морковь пассировать, специи, картошка и сырок для супа - вкусно, если с душой готовить
Василиск Оракул (78506) 1 год назад
Да это вкусно. Берёте плавленный сыр, я всегда беру завода "Карат". Можете взять любой, но у них есть целая линейка именно сыров для супа. Берёте бульон или же просто воду и ставите на огонь, когда вода закипит - бросаете туда сыр, предварительно нарезанный кубиками. Я люблю чтоб было сырно-сырно и растворяете его там, бросаете картофель, добавляете зажарку из лука и моркови, добавляете соль, перец по вкусу. Ну и вот оно в общем-то готово. При сервировке рекомендую украсить небольшим количеством мелко тёртого сыра (сверху посыпьте просто) и веточкой зелени. Всё.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
вкусный. Главное чтобы сам сыр вкусный был. А то из дряни, дрянь и получится. А рецепт проще-простого. Картошка, порезанный кубиками плавленный сырок, зажарка из лука и моркови.
Вот более сложный рецепт.
СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ ИЗ СЫРА
Время приготовления 2 часа, 6-порций.
Для фрикаделек:
100г твердого сыра,
¼ ст. ложка сливочного масла,
1 яйцо,
1 кусок белого хлеба без корки,
2 ст. ложки молока,
½ стакана панировочных сухарей,
соль.

Для бульона:
0,5 кг мяса,
1 луковица,
1 морковь,
1 лавровый лист,
5 шт. перца горошком,
1 чайная ложка соли,
зелень петрушки,
укроп.

Сварить мясной бульон, добавив за 15-20 мин до готовности луковицу, морковь, лавровый лист, перец, соль. Бульон процедить, мясо выложить отдельно.
Сыр натереть на терке, добавить масло, яйцо, намоченный в молоке и отжатый хлеб, соль, все тщательно перемешать.
Скатать шарики размером с грецкий орех, обвалять в сухарях и осторожно опускать в кипящий бульон. Варить сырные фрикадельки не более 5 минут, пока не всплывут.
Перед подачей на стол вынуть дуршлаговой ложкой фрикадельки, разложить их по тарелкам. Разлить бульон по тарелкам через сито или дуршлаг. Добавить мелко порезанную зелень.
Можно сварить фрикадельки в отдельной кастрюльке в воде, потом разложить их по тарелкам и налить горячий бульон. Тогда бульон будет прозрачным.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Берем два плавленых сырка для супа - верно пишут, лучше завода Карат. Сырки могут быть с луком, с перцем, или без всего. Режем их на мелкие кубики. На 3 л кастрюлю 2 сырка. Кладем их в закипевшую воду и размешиваем, чтобы растворились
Делаем поджарку из лука и моркови
Картофель режем кубиками
Закладываем в кастрюлю поджарку и картофель, варим
Можно положить лаврушку
При подаче на стол добавить в тарелку натертый твердый сыр или сухарики
Это вкусный необычный суп. Впервые его попробовала в студенчестве, в экспедиции в полевых условиях палаточного лагеря, готовили на примусе, рецепт от однокурсницы
Зоя Оракул (98479) 1 год назад
Я отвариваю куриную грудку с лаврушкой и перцем горошком. Потом мясо вынимаю, отправляю картошку вариться в бульоне , через минут 15 пассеровку из морковки и лука. Через несколько минут добавляю замороженный зелёный горошек. Нарезаю мясо и отправляю а кастрюлю. Добавляю сыр.