Нубовопрос по genshin impact

Алексей Моисеев Мыслитель (5415), закрыт 1 год назад
Есть кто играет? Только начал играть в геншин инфаркт, ничего не знаю толком. И сразу раздражающие подсказки на экране, а одна что то вроде "Нажми кнопку м и что то там отслеживай по карте" так и висит в центре экрана и не убирается. Сколько раз нажимал на эту кнопку м и всё без толку
Лучший ответ
Артемий Скобелев Профи (752) 1 год назад
возможно у тебя миссия
тебе нужно зайти в карту, нажать на жёлтую точку, а потом нажать "отслеживать"
потом можешь выйти из карты
Артемий СкобелевПрофи (752) 1 год назад
если ещё будут вопросы, задавай) у меня 55 ранг кххехехеп
Алексей МоисеевМыслитель (5415) 1 год назад
Всё, спасибо разобрался. Еще вопросик назрел, видел в видосах по Геншину как персонажи высоко подпрыгивают чтобы потом сделать удар в прыжке(который по площади бьёт при приземлении) Что то вообще не понял как такое проворачивать, или это от перса зависит? Какой то перс с копьём в видосах вообще буквально спамит этим ударом
Артемий Скобелев Профи (752) Алексей Моисеев, Это ультимейт персонажа "Сяо" Он действительно при ультимейте получает возможность высоко прыгать, а так же наносить анемо урон по площади В данный момент его баннера в игре нет, и нужно будет подождать его выхода Тогда, через пару/несколько месяцев вы можете накопить на него и выбить
Остальные ответы
Алексей Хлебушкин Гуру (4023) 1 год назад
Геншин для лохов
Wf_proЗнаток (250) 1 год назад
Зачем ты высрал это?
Алексей Хлебушкин Гуру (4023) Wf_pro, это факт
Wf_proЗнаток (250) 1 год назад
Чисто позлить и поагрить это тебе в одноклассники