Сенсорный экран Очень нужно чём-то.

Mike Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста. Мне нужно сделать так чтобы одна кнопка на сенсорном экране не реагировала. Чем её можно заклеить.
Голосование за лучший ответ
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
она под стеклом. только отломать там кусочек. или снять сенсор с помощью лезвия предварительно нагрев и с обратной стороны вырезать ее
fixclan .ru Гуру (2694) 1 год назад
забавное желание) попробуйте прозрачным пластиком от блистера, пленкой или антистатической пленкой.
MikeУченик (55) 1 год назад
Скажу откуда это желание. Кассовый аппарат с сенсорной кнопкой которая не нужная но случайно нажав на неё делает лишние проблемы. А кнопка прямо по середине.