Подвал и печенье

NooB Saibot Знаток (253), на голосовании 1 год назад
В каком то уголке мозга всплыло воспоминание о моменте, где человека запирают в подвале и кормят печеньем... Правда вспомнить не смог из какого это фильма/сериала. Помогите вспомнить
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
могу ошибаться, но фильм вроде как про девочку, которую родители оставили вместе с сестрой инвалидом у няни и её семьи. Под конец её уже заперли и кормили печеньем, там трешак начался.
NooB SaibotЗнаток (253) 1 год назад
Не вспомнишь название?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) NooB Saibot, Реальное событие - "убийство Сильвии Лайкенс"
NooB SaibotЗнаток (253) 1 год назад
Мне почему то казалось что некая отсылка с печеньем и подвалом была в мульфильме, но могу ошибаться