При использовании тв приставки пультом с (со встроенным гироскопом) Стрелка на экране включается сама.

Billy Herrington Знаток (313), закрыт 1 год назад
А пульте есть кнопка при помощи которой можно выключить и включить управление гироскопом (стрелкой) когда она включена иногда она начинается включаться сама и ее постоянно приходится обратно выключать. Как фиксить?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 1 год назад
Не трогайте пульт или отключай, что тут фиксить)