Есть купленная ира Planetary Annihilation Titans. А есть DLC или что та похожее!?.

Александр Бойцов Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Есть купленная ира Planetary Annihilation Titans. А есть это! Upgrade to TITANS from Classic Planetary Annihilation что это такое и нужно ли его покупать если игра 515р брал?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) 1 год назад
Это для тех, кто купил оригинальную планетари анигиляцию (сейчас удалена).
Недорогой апдейт до новой версии. Покупать ничего не нужно.
Александр БойцовУченик (174) 1 год назад
Спасибо