Привет! хочу найти фильм производства вроде Россия

Петров Сидор Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Всем привет! хочу найти фильм русскоязычный, производства России или какойто другой русскоговорящей страны.
Сюжет фильма про то как главный герой догоняет с банду байкеров.
главарь байкеров ходит в маске черепа. Есть сцена, как герой пускает парик через ствол пистолета умирающему другу.
Финальная сцена: злодей в маске смерти бросает герою под ноги маузер с одним патроном. и то ли бежит на него, то ли едет на мотоцикле... и герой убивает его с одного выстрела. вобщем такой вопрос... p.s. действие фильма в пустыне происходит
Голосование за лучший ответ