Места общего пользования туалет, кухня и прочее

Dimasick18 Ученик (146), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Такой вопрос живём в семейном общежитие (собственность) соседка закрывет кухню и не дают ключ не кому. Живём с ребенком маленьким. По закону же она ущемляет права пользованием местами общего. Что за закон и имеет ли она право на это?
Лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24289) 1 год назад
По тексту - действительно, нарушает. Решается все - путем судебного определения порядка пользования общим имуществом (такими местами),
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Действия незаконны соседки. Подаёте иск в суд об определении порядка пользования местами общего пользования и не чинения препятствий в пользовании этими местами.