У кого есть робот-пылесос? Скажите, в труднодостающих местах, в углах, вы сами потом пылесосите?

Повелитель мозгов Знаток (391), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
захочет жить будет и в труднодостающих чистить.
Остальные ответы
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Думаю не пылесосят. Робот покупают те, кто не хочет этим сам заниматься
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
У моей сестры такой , везде достаёт. Бывает даже на корзину сам залазиет как то
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
А зачем вообще нужен такой помощник, Который не выполняет до конца поставленной для него задачи?
Евгешка Оракул (68121) 1 год назад
Нет, углы(открытые) он сам великолепно пылесосет. А под шкафом в 1 см щель конечно он не залезает,
Natalia Искусственный Интеллект (415830) 1 год назад
нет. он сам доставет на всем пространстве помещений включая углы. слишком труднодоступных мест нет
Матвей Баллов Ученик (130) 1 год назад
Робот-пылесос вообще не очень, убедились, что он только грязь размазывает. Взяли в итоге вертикальный от джимми, модель h9 про