Как снять ограничение фпс в r train simulator (rts)?

Денис Лакорство Ученик (4), закрыт 9 месяцев назад
А низких настройках графики, на высоких, фпс одинаковый, разрешение менял тоже, ограничитель фпс в настройках отключен, все равно фпс одинаковый, как исправить, помогите пожалуйста, невозможно играть при таком фпс, 10-27 + -
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 1 год назад
Там не может быть ограничений на 10-27 ФПС, минимум на 60. Просто не тянет у вас железо. Проверьте загрузку процессора, скорее всего в него упирается, если смена графики не меняет ФПС.
Денис ЛакорствоУченик (4) 1 год назад
Если упирается. Как быть?
Денис ЛакорствоУченик (4) 1 год назад
Как может не тянуть эта игра? У меня много, что тянет, ну, как минимум в 30-50 фпс игры потребовательнее. Кс в счёт? Если да, то на ультра графе проверял, фулл хд, было 60 фпс стабильно с просадками до 47-50
SkyPrince Оракул (70486) Денис Лакорство, если в игре много физики, то она запросто упирается в процессор. Смотрите мониторинги, если в него, то только менять проц.