А что нужно сделать если тебе портят настроение? специально

Жанна Искусственный Интеллект (517715), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Комогаев Мудрец (13753) 1 год назад
Перейти на автономный режим) То есть перестать связывать настроение с внешними факторами, сделать свой настрой/настроение прекрасным и независимым, и в тот момент когда тебе будут пытаться испортить настроение, тебя это нисколько не будет задевать, напротив ты будешь желать искренне ему(ей)(им) всего самого лучшего. Цветок всегда источает аромат не смотря ни на что, солнце всегда светит не смотря ни на что, также и человек может не связывать своё настроение, счастье, любовь с чем-то, но постоянно генерировать и транслировать его на всё окружающее и тем самым быть вдохновляющим примером, быть источником, а не потребителем)
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
я солнце)))
Дмитрий Комогаев Мудрец (13753) Жанна, это великолепно) свети, свети, свети и продолжай освещать путь всем окружающим, кто пока ещё пребывает в темноте;)
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 1 год назад
избегать такого нелюдя!
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101892) 1 год назад
Это не метод, если вы вынуждены находиться рядом с ним.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) всё - МЕТОД! поганить себе ЖИЗНЬ - не позволю НИКОМУ!
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 1 год назад
Если у тебя нет того что им нужно, придумай. Это их еще больше разозлит, на пике своего безумия они думать вообще не могут
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39844) 1 год назад
Игнорировать, это лучше всего действует. Можно сказать : не нуди и не нудим будешь.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Тем, кто портит насТРОЕНИЕ, я предлагаю СООБРАЗИТЬ на ТРОИХ
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Это надо так насолить кому,прости,но мне не портит ни кто настроение даже ещё специально,кроме меня самой и то порой изредка,когда что то сделаешь не так.