Помогите с JavaScript СРОЧНО!

Роман Недбайло Знаток (424), закрыт 1 год назад
как после срабатывания alert сделать сразу переход на страницу?

let isAlive=setInterval ( function(){
let MarioTop=parseInt(window.getComputedStyle(Mario).getPropertyValue("top"));
let GribLeft=parseInt(window.getComputedStyle(Grib).getPropertyValue("left"));
if(GribLeft < 46 && GribLeft > 0 && MarioTop >= 140)
alert(" Конец игры.\nВернитесь назад");
},10)
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60391) 1 год назад
Location.href='адрес страницы';
Роман НедбайлоЗнаток (424) 1 год назад
После чего писать?
Саня Семенов Оракул (60391) Роман Недбайло, ну там где тебе переход нужен там и пиши . После alert() на следующей строчке
Роман НедбайлоЗнаток (424) 1 год назад
Нужно чтобы действия выполнилась после alert а потом перезапустилось. После alert ставлю твой код, у меня сразу другая страница грузится не загружая эту
Роман НедбайлоЗнаток (424) 1 год назад
let isAlive=setInterval ( function() {
let MarioTop=parseInt(window.getComputedStyle(Mario).getPropertyValue("top"));
let GribLeft=parseInt(window.getComputedStyle(Grib).getPropertyValue("left"));
if(GribLeft < 46 && GribLeft > 0 && MarioTop >= 140)
alert(" Конец игры.\nВернитесь назад");
} ,10)
Location.href='index.html';

Вот так я писал
Как насчёт того, чтобы всё таки попробовать ПОСЛЕ alert(), следующей строчкой.