Не могу выйти из реверсной стороны христианского эгрегора что делать?

Киринайт Рейз Ученик (157), закрыт 1 год назад
Вышел из основы фактически ничего не применял из реверса. Но бесы такие вещи стали через окружение христиан подстраивать что хоть в дурку ложись. Никто не знает как они человека обнаруживают? Что мне ставу рун говорить? Что он с меня снять должен? Может попытаться именно оторваться от эгрегора чернокнижия? Там просто вообще уже жесть. Я вообще в непонимании, т.к я ничего из чернокнижия не практиковал. Чо они д.бались то?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (136331) 1 год назад
если вас цепляет эгрегор руны могут лиш зарыть пространство на время. на постоянке закрывать нельзя. нарисуйте руну хагалаз. и активируйте ее заговором. " я грозный хеймдаль я мост стерегу. закрою пространство и мост наведу любыми путями я к цели приду." визуализируйте радужный мост. окутайте все пространство вокруг себя стеной. важно почувствовать стену сложить ее по кирпичикам.
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 1 год назад
Из чернокнижия ты никак не выйдешь, если уже вошел. Остаётся только идти туда глубже, потому, что там "реверсная сторона ХЭ" только самый поверхностный уровень, нужный для вхождения в основном (крещеным в первую очередь). Дальше всё гораздо интереснее:).