Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что бы вы предпочли, бензиновый или электрический скутер?

Jacob G. Искусственный Интеллект (264834), закрыт 1 год назад
Подразумеваются модели, которые не требуют постановки на учет в ГИБДД и получения водительских прав категории A.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
11
11
16
7
1
Комментарии
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10408) 1 год назад
электрический стул)
Антон Лоскутов, я, кстати, тоже так вначале прочитала
FinaМыслитель (5723) 1 год назад
Бензиновый ну или велосипед
Alex MalwareМыслитель (6088) 1 год назад
Тут подойдет очень сильно велосипед, ибо скутер это не средство передвижения. Но из данных вариантов если живешь в частном доме, и ездишь максимум 5 километров, электричество будет выгоднее. Если ездишь много и часто, то бензин наверное
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185550) 1 год назад
электрический ты видел сколько стоит перед тем как спросить???
Jacob G. Искусственный Интеллект (264834) В моем случае первоначальная цена играет минимальную роль. Потому что в моем случае любая техника, включая транспорт, служит десятилетиями. И если сравнить расходы на бензиновый скутер и расходы не электрический, то разница будет компенсирована во много раз в пользу электрического. Потому что бензин и прочие компоненты стоят гораздо дороже, чем электричество. Из этого у меня и родился вопрос, что лучше, бензиновый или электрический. Как пример, мой предыдущий мотоцикл за 300 тысяч рублей спустя 5 лет сожрал уже более полумиллиона, потому что топливо и запчасти очень дорогие. Но скутер все же другая тема, вдруг он не будет столько сжирать на топливе, если ежесуточно ездить более 100 км, включая зиму.
ЖекаИскусственный Интеллект (110077) 1 год назад
Никогда скутер не куплю!
Да и электротяга не прикалует