А какой человек лично по твоему загадка?

Жанна Искусственный Интеллект (517715), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317210) 1 год назад
Молчаливый, от него веет холодом и подозрительностью.
Остальные ответы
Мастер Никто Мудрец (11845) 1 год назад
каждый, если глубоко копать. поверхностно все просты.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143263) 1 год назад
Непорочное зачатие в 16 лет в некоторых моральных институтах. Это когда сын есть, а папы никогда не было
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
и где такое бывает?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143263) Жанна, в Библии, а так же в мультиках Диснея.
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
нуу в Библии и в мультиках это меньшее чудо из всех чудес что там и там бывает)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143263) Жанна, я не против чудес чудесных, я против того что бы их выдавать таковыми на серьезных щщах. Непорочное зачатие такая умная вещь, когда понимаешь что его не существует. Сразу столько смыслов вырисовывается, плохо когда взрослые верят в сказки, они опасны
Дмитрий Комогаев Мудрец (13753) 1 год назад
Тот, кто стёр свою личную историю, и теперь, он даже сам для себя, в некотором смысле, является загадкой)
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110572) 1 год назад
Ни какой человек загадкой для меня не является...