Почему поклоняются монархисту в расте.

Артём Степанов Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Много раз видел что растеры поклоняются монархисту. Объясните пожалуйста почему
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194210) 1 год назад
Объясни сначала, кто такие растеры и что за монархист, которому они поклоняются?
Артём СтепановУченик (186) 1 год назад
Игра раст и монархисит это ютубер такой
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194210) Артём Степанов, ну и что тут удивительного, в играх всегда существовали гильдии и в них всегда есть лидер, вот и весь секркт.