Это правда что у каждого парня минимум 5 ухажорок

мария клюева Мыслитель (8595), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Философская жесть Оракул (60303) 1 год назад
Ага. 25. Сижу заперевшись в магазе. За стеклом они, любвиобильные самочки. Швабра скоро не выдержит. Прощай мой член.
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
есть женщины каторые за сравнение с самками дебилу самцу морду начищют
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 1 год назад
Нет, ухожорок может и не быть, но мозг тогда по закону сохранения энергии клюёт начальник.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Ты ленту здесь почитай - 80% дрочмейстеров, импотентов и повернутых на девственницах. Откуда у таких по 5 девчонок?