После перемещения Симс на другой диск игра перестала видеть моды

Катя Фармига Ученик (150), на голосовании 1 год назад
С помощью приложения фри мув переместила Симс, моды все на месте, но он их не видит, что делать?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 1 год назад
Возможно неверно прописан путь к модам или типа того (говорю об общем моддинге, не про конкретную игру).
Попробуй удалить все моды и установить их заново.
Александр Новасов Просветленный (29736) 1 год назад
Конечно, потому что игра всё равно читается на том диске на котором игра была изначально, переносить корневую папку нельзя, из-за этого может не запускаться игра или какие то части игры перестанут работать. Для полного перемещения нужно изменять путь игры в Свойствах ярлыка, реестре и модах. Переустанови моды или полностью всю игру.
Юлия ГорюшкинаЗнаток (321) 1 год назад
можно подробнее пожалуйста! Очень прошу!
Фёдор Акатов Мудрец (16045) 1 год назад
Потому чо надо ещё и реестр переписывать