Не могу подключится к wifi в метро

Churb Ученик (81), закрыт 1 год назад
Не могу подкючится к mt_free, идёт "проверка качества подключения" и всё, уведомление с ссылкой не появляется и просто нет доступа в сеть, зайти на сайты не могу
Лучший ответ
Иван Скоробогатько Мыслитель (5265) 1 год назад
потому что сигнал хреновый, а во вторых бесплатный вай фай часто не работает
ChurbУченик (81) 1 год назад
Причём тут сигнал, всегда должно появлятся уведомление на вход в сеть, а его нет
Иван Скоробогатько Мыслитель (5265) значит может быть дело в настройках самого устройства попробуй забыть это сеть и подключится к ней заново либо проблема с самим вай файем
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
ахахах)) ну подключайся дальше к бесплатным вафаем в метро хАХАХАХА
ChurbУченик (81) 1 год назад
Что смешного?
ChurbУченик (81) 1 год назад
Клоун, если нечего написать, так сиди и пукай свои выceры в другом месте