Почему тут столько женщин в течение десятилетий задают один и тот же вопрос, наладится ли их личная жизнь?

Иван Гамаз Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Софият Мудрец (16712) 1 год назад
Добрый вечер.
Наладится их жизнь.
С уважением Софият...
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54302) 1 год назад
Ну а что здесь должны спрашивать, по вашему?..... Не подскажите, почему у меня так все пиз.....то в жизни? За что мне такое счастье? :)
1 Искусственный Интеллект (268057) 1 год назад
Потому, что нарушен выбор избранников, находят первых попавшихся, в отсутствии мышления и подсказок духа.
Мастер Никто Мудрец (11845) 1 год назад
потому что для женщин это самое важное в жизни.
ресурсный мужчина и собственное благополучие.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) 1 год назад
нас это тоже раздражает. И советовать им что-то лишено смысла - не слышат.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 1 год назад
Потому что для них это важно.
ленаГуру (4885) 1 год назад
Анечка спрашивает это уже 10 лет.И все ей обещают .......Ну неужеле за 10 лет она не поняла что это все туфта?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) лена, "Мечта! В небе летает, сбыться на может, но утешает!" Меладзе.