Насколько можно доверять математике за пределами планеты Земля?

Жанна Искусственный Интеллект (517715), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Горизонт событий Просветленный (22894) 1 год назад
вопрос не в математических расчетах, а в современных космологических теориях...
Ближайшие к Млечному пути галактики сближаются, с Туманностью Андромеды наша Галактика столкнется и будет поглощена через 3-5 миллиардов лет, но современные астрономы утверждают, будто бы Вселенная расширяется.
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
а если учёные астрономы ошибаются? и ошибались?) и особенно те кто получил высокие награды за эти теории))) на самом деле все их теории не имеют научного обоснования) на мой взгляд . всё не изучено и изученным быть не может современным человеком хоть и уважаемым астрономом))) может Вам удастся?
Горизонт событий Просветленный (22894) я стараюсь, но с астрономией я уже давно закончил. наука - это закрытое акционерное общество, в которое со стороны проникнуть невозможно, три года пытался отдать им на исследования свои палеонтологические находки. но мои находки опровергают устоявшуюся западную версию причины Пятого массового вымирания, так что их изучать добровольно никто не будет. а так называемая теория Большого взрыва - вздор.
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
не знаю вздор ли
Горизонт событий Просветленный (22894) Если до Большого взрыва не было ни времени, на пространства, а вся материя Вселенной находилась в некой сверхчастицы, которая была размером с протон, как утверждают современные ученые, то ведь пространство-то тогда уже должно было существовать... И почему после Большого взрыва, когда Вселенная была небольшого размера, а плотность вещества была запредельна, не появилась одна большая черная дыра?.. Подобных простеньких вопросов множество, но сторонники этой теории их в упор не видят, потому что любой ответ на подобный вопрос приведет к краху этой теории...
Остальные ответы
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101882) 1 год назад
Туда запущены космические зонды, самый известный из которых - «Вояджер 2». Его полет достаточно точно выверен согласно математическим формулам.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 1 год назад
Ровно настолько же, насколько и в ее пределах. А что?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
В любой точке Вселенной ПИФАГОРОВЫ ШТАНЫ НА ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Доверяй Богу и всё будет в порядке.
.. Оракул (58730) 1 год назад
Этому вообще доверять не стоит.