Хочу узнать так ли это

Александр Белов Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Может быть достаточно глупый вопрос, но подобного опыта еще не было.Мешает ли кепка при поцелуе??
Голосование за лучший ответ
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
По логике да ,если носить козырьком вперед
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
смотря в какой позе) попробуй расскажешь ощущения)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141968) 1 год назад
Воть - Лера =)))))))))) слушайся..!
Лера =))))))))))Ученик (167) 1 год назад
в смысле?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141968) Лера =)))))))))), Это ему, пусть вас слушается., по части кепки!
Syao Li Профи (526) 1 год назад
Да, конечно мешает, но зато когда тебя хотят поцеловать, натяни её на лицо и чел поцелует кепку. Классная тема