Категорию с мистикой не нашла

Дама в белом Профи (914), закрыт 1 год назад
Расскажите, почему вы начали верить в призраков? Вы всегда твёрдо в верили в это или сначала был скептизм?
Подруга, говорит, что видела. Даже не знаю....
Лучший ответ
Мастер Никто Мудрец (11845) 1 год назад
категория мистика в разделе философия-непознанное.
не видел призраков. надеюсь не увидеть.
Евгений ПекаревМастер (1595) 1 год назад
Ты не веришь. Это не значит что нет.
Мастер Никто Мудрец (11845) Евгений Пекарев, почему. может и есть.
Дама в беломПрофи (914) 1 год назад
Спасибо за инфу, я переезжаю ?
Елена БатырИскусственный Интеллект (110802) 1 год назад
я иногда вижу умерших, т е , призраков - описываю их, как одеты, как стоят/сидят, в какой позе и тд- и родственники их говорят- да, правда... но страшнее видеть самих этих родственников- он тоже меняются на глазах- например, прическа...
Остальные ответы
Света Коршунова Ученик (142) 1 год назад
Когда увидите или столкнетесь, такой вопрос сам собой отпадет .
Евгений ПекаревМастер (1595) 1 год назад
Светлана спасибо.
Света Коршунова Ученик (142) Евгений Пекарев, во благо)
Дама в беломПрофи (914) 1 год назад
Но вопрос, остаётся открытым
Черный Свет VEGA Оракул (54880) 1 год назад
Грозит опасность
Дама в беломПрофи (914) 1 год назад
Кому или чему?
Черный Свет VEGA Оракул (54880) Дама в белом, ей
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1738) 1 год назад
Все, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.
Для того чтобы увидеть то, чего нет, необходимо научиться смотреть на то, что есть.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187751) 1 год назад
Это называется "астральная проекция": редкое явление, но бывает. Видела.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802) 1 год назад
скептицизма не было, я знала, что существует такое... иногда призраков видят и простые люди... но я начинаю бояться лет через несколько после того, как видела... страшнее видеть, когда на глазах меняется вид клиента- например, сидела перед тобой блондинка с косичкой, и тут же она превращается в брюнетку с каре... и клиентка подтверждает, что после смерти мужа поменяла прическу... из Люблино девушка была, когда я убежала из медцентра, чтобы не оживлять умерших...)
Ангел Искусственный Интеллект (137982) 1 год назад
всегда верил в призраков. чтобы их увидеть нужно леч. расслабится. закрыть глаза полежите так несколько минут пока мозг начнет переключатся на тетта волны. появятся картинки. наблюдайте за возникающими образами сохраняя сознание. среди них можно разглядеть призраков. они всегда проецируются мозгом в тетта состоянии
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
у некоторых девушек настолько развито воображение , что они могут видеть то , чего не видят рядом стоящие люди. Такие девушки и чем младше, тем и чаще, могут непроизвольно входить в состояние транса , и начинают видеть не то что реально вокруг них . М если девушка изначально настроена мистически , то , естественно , она будет видеть призраки. И еще много чего о чем она гдето читала или видела в мистических фильмах. С видений призраков сестрами подростками из США в середине 19 века начался бум увлечения спиритизмом , появилось много медиумов , зарабатывающих на жизнь вызыванием духов на спиритических сеансах. Это увлечение спиритизмом и призраками пошло на нет в начале 20 века. После громких разоблачений медиумов , водивших за нос участников спиритических сеансов. Одним из разоблачителе был Гудини. Тема призраков приносит стабильный доход владельцам замков в зап. Европе., куда допускаются туристы .