Какой у тебя любимый актёр и почему именно он/она ?

ASUNA ^^ Гуру (4073), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
Дженифер Лоуренс. Она крутая и красивая.
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
Джонни Деп, потому что он подвергся атаке.
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
Маим Бялик потому что IQ 163
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
Серебряков. Не ссыт говорить правду.
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 1 год назад
Натали Портман (она мега профессионал)
Уиллем Дефо (он мега профессионал)
ASUNA ^^Гуру (4073) 1 год назад
Дефо <3
Neo Просветленный (39108) 1 год назад
Джаред Лето - уникальный талантливый во многом, очень красив и сексуален, выглядит не стареющим

Кейт Бекинсейл, Самария Армстронг, Элиза Душку - просто красивые )
heart_with_no_companion Просветленный (48491) 1 год назад
У меня их несколько. Но самый любимый, конечно же Дастин Хоффман. Просто потому, что он классный! Даже в свои 84. Новый фильм с его участием ("Они сделали нас таким/As they made us") - лишнее тому подтверждение. Сюжетец, правда, паршивый. Сорбственно игра Хоффмана - лучшее, что есть в этой картине)) Актёр невероятно органичен в любой роли, и чертовски харизматичен!