Вообще по странице вк ничего непонятно, как же узнать?

Алексей Романов Ученик (233), закрыт 1 год назад
Как узнать про человека в вк? Стоит мужской, но по странице подозреваю что это всё же девушка
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591860) 1 год назад
Лёха ты в натуре дебил ? живи не соц сетями а природой ВКантонуто ЛАЙКанутый
Your Baka Мыслитель (9568) 1 год назад
Написать и напрямую спросить или, как минимум, через друзей/знакомых узнать.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289068) 1 год назад
Никак. От слова СОВСЕМ.
В реале встречаться и общаться надо, а не сеть мониторить.