Россияне - почему вы разжигаете к нам, украинцам, ненависть, называя нас х0хлами?

Андрей Краматорский Ученик (162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ди Мастер (1133) 1 год назад
Сейчас под этим вопросом польются горы говна
martin...idenОракул (54257) 1 год назад
У тебя гов...но уже полилось)
Ди Мастер (1133) martin...iden, ну да, ты же тут уже
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195669) 1 год назад
Даже наши любимые модераторы и то запрещают так называть.
Философская жесть Оракул (60301) 1 год назад
Я никогда таких речей себе не позволял. Да и в Путина я никогда не верил. Мне все понятно стало еще когда вальнули Немцова.
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
так принято было сколько себя помню. А еще русские, всех азиатов за глаза называют "чурками". И вообще любят уничижительные анекдоты про все другие нации.
алексей щегловский Мыслитель (8436) 1 год назад
у меня лично нет ненависти к украинцам - НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НАЦИАНАЛИСТОВ-НАЦИСТОВ и ТЕХ КТО ЛЕЗЕТ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ - западную колониальную политику надо было добивать сразу после второй мировой войны........
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804810) 1 год назад
ну так ТВОЯ страна как раз и лезет без спроса в чужие дела. По какому праву?
алексей щегловскийМыслитель (8436) 1 год назад
во первых не твоя а ваша,а во вторых окрайна подписывала договор о не распростронении нато и нарушили его....учитесь относиться с пониманием и уважением к апоненту - может тогда и вас услышат.............а с гонористыми идиотами разговор короткий!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
Ненависть разжигаем вовсе не мы, а наш общий враг. Тот-кого-нельзя-называть.
А в слове "хохлы" я ничего обидного не подразумеваю. Да и здравомыслящие украинцы - тоже.
artistИскусственный Интеллект (197870) 1 год назад
украинцы - слишком длинное название. xoxлы -короче. народ любит всё сокращать. думаю, это и есть основная причина. и никакой ненависти.
Алексей Искусственный Интеллект (174129) 1 год назад
О том что это проявление ненависти видимо только избранные знают. Да и то не все. Сколько украинцев знаю, никто не говорил что это их оскорбляет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 1 год назад
Не надо путать украинцев и тех, кого ты назвал в конце вопроса.
Timur baik Профи (615) 1 год назад
Я не поддерживаю то, что сейчас происходит. Но и к вам, украинцам симпатии нет никакой!
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Это ваше название на русском языке
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232969) 1 год назад
Разжигать и не надо. Мне достаточно, что в общаге получил по морде от хо хла, а от другого хо хла полобщаги плакало))

И вообще, в слове "хо хол" нет ничего обидного. В древности хо хлы обычно носили или вожди диких племён или даже целые дикие народы, считающие себя выше соседних народов.

Кстати, год назад товарищь на букву "о" развёл меня на 5 рублей. Неслабо, да?)
artist Искусственный Интеллект (197870) 1 год назад
украинцы - слишком длинное название. xoxлы -короче. народ любит всё сокращать. думаю, это и есть основная причина. и никакой ненависти.
temik Просветленный (37081) 1 год назад
кто не скачет тот москаль, москалей на ножи!!!!! и кто разжигает?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
То есть, москали обзывают нас х0хлами, рагулями, нашу страну окраиной, наш язык сельским суржиком, а мы должны терпеть это скотское отношение ? Впрочем, вы ещё со времён империи почему-то относились к украинскому народу как к животным, это проявляется и по сей день. А вы ещё обвиняете всех в какой-то там русофобии.
temik Просветленный (37081) Александр ь, до 14 го ни кто так не говорил. пока украинцы скакать не начали
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
А почему вы называете нас …. так, как вы называете?!
Спросите себя сначала