Посоветуйте хороший софт-переводчик с английского? Чтобы не - птица летал крыло махал стена попал земля упал...

Неопознанный Летающий-Мужик Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Нужно для поверхностного понимания содержания одной книги, которой нет в русском сообществе.
Только важное условие - бесплатный софт!
Да, иначе бы я пошел да и на Кворке людям-переводчикам заплатил за норм перевод.

Всем добра!
Голосование за лучший ответ
proxy Просветленный (40998) 1 год назад
Мне вполне достаточно бесплатных онлайн сервисов для перевода.
В любом поисковике набираем
translate, online
и тыкаем в Enter.
Среди них в том числе, многоязычные онлайн переводчики (+) с дополнительными фичами, разумеется, все бесплатные.