Помогите, пожалуйста, с картами таро. С трактовкой.

Инесса Темная Ученик (39), закрыт 1 год назад
Будет ли молодой человек добиваться меня в ближайший год?
7 жезлов, иерофант, суд, рыцарь жезлов
вот моя трактовка:
будет. поймет, что раньше поступал неправильно по моральным и этическим нормам, что вел себя неправильно, совесть замучает и захочет серьезных перемен, соответственно, будет пытаться добиваться
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Коршунова Ученик (142) 1 год назад
Не факт что будет добиваться , но со своим стоячим жезлом однозначно явится, решать тоже будет только сам, и относится к вам будет ровно по справедливости , может будет думать что как то должен или обязан чем то. Достаньте доп карты, будет картинка яснее.
Ванямба Искусственный Интеллект (246874) 1 год назад
Карты говорят, что молодой человек хочет стать монахом.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
7 жезлов - человек активно отстаивает свою личную территорию или убеждения; а так же по иерофанту свои семейный ценности; по суду в его жизни идет значительные перемены; по рыцарю жезлов это активный молодой мужчина возможно огненного знака. По рыцарю жезлов он не против секса/сексуальных отношений. Но при этом не хочет вашего вмешательства в свою жизнь - не пускает в семью или на свою территорию. Не планирует ничего серьезного. Соответственно, добиваться - нет; но если само плывет в руки - то да.