Прозрачная сперма в 16 лет

анонимный гость Ученик (101), закрыт 1 год назад
И так,начнем.Где-то с 12-13 я начал мастурбировать (сколько раз в день-не помню),потом с 14-15 фапал каждый день минимум 1 раз.С 16 надоело,решил уже делать это 1 раз в неделю.Как итог:спермы стало в разы больше,но она стала прозрачная.Но когда я занимался этим каждый день(14-15 лет) спермы было меньше,но она была беловатой.Из-за чего такое может быть?У меня ещё идёт половое созревание?Или лучше к врачу сходить?
Лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
Что прозрачное?!
анонимный гостьУченик (101) 1 год назад
Сперма, наверное)
Александр Новасов Просветленный (29773) Зачем она тебе? Займись чем нибудь другим.
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 1 год назад
Эт не сперма - любовный сок.
Смазка
кузьмин кирилл Профи (743) 1 год назад
Это нормально, просто жди
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13169) 1 год назад
То смазка.... Недо драчун))). А белое, видать от трусов, что впитало окрас их.)))00
Данил Точка Ученик (103) 1 год назад
Сперма прозрачная, из-за того что ты часто мустурбируешь, мустурбировать нужно минимум 3-5 раз в неделю!