Ищу аниме-сериал середины 90х, может быть конца 80х про восстание рабочей колонии на Луне.

Сергей Литвинов Ученик (140), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61917) 1 год назад
и найдете же говнище..
Сергей ЛитвиновУченик (140) 1 год назад
судя по коменту, IQ на высоте и мудрость прям светится...
«I’ll be back» Высший разум (230121) Сергей Литвинов, Даллос (1983)
Siyell Просветленный (46170) 1 год назад
Практически большинство гандамов так начинается, там почти везде либо космоноиды с землёй воюют, либо люди с марса и т.п. Вселенная Гандама очень большая, поэтому указать конкретный затрудняюсь.
Сергей ЛитвиновУченик (140) 1 год назад
Ну уж гандама-то я б легко отличил...