Я придумал философскую фразу. Как вам? :о)

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
Don't change planets for human to live! Better change human boddies to leave the planet, and live on othres.

Навеяло под эту музыку https://www.youtube.com/watch?v=BY9T0pXU1NM
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102116) 1 год назад
Похоже, что это из области "Теории эволюционного развития", в частности о необходимости развивать адаптационные навыки говорил и Дарвин.
PS -- Только правильнее (с точки зрения грамматики) "... for human living..."
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
душевно, брат.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Спонтанно возникла. Не представляешь, из сингулярности моего сумасшедшего сердца.
Radiola R Оракул (67106) 1 год назад
Мелко
Смотри как надо
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Бедная украинская полиция. :о( Сколько горьких слёз они пролили на свою неразумную власть.
Максим Искусственный Интеллект (198727) 1 год назад
Это не философская фраза.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Приведите контраргументы пожалуйста.
Максим Искусственный Интеллект (198727) Гипно Котик, а в чём философия? Не терраформируйте планеты для жизни, лучше измените человеческие тела, чтобы жить в морозе и жаре? Это не философия, это мнение.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Разум человека - это уникальная мазайка вселенной. Но он, слишком закрепощён в человеческом теле, да так, что тело считает, что разум может существовать только в этом виде тела и никак в ином.
ТауТот _ Мастер (1512) 1 год назад
Бред
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Приведите контраргументы пожалуйста.
ТауТот _ Мастер (1512) Гипно Котик, Зачем менять человеческие тела что бы жить на других планетах? Зачем менять планеты? Думаю человеку и на земле хорошо. И фраза ни как не похожа на цитату, слишком запутанная и простому человеку сложно будет понять.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Читали Станислава Лема "Солярис"? Я вам цитату приведу:

Когда человек счастлив, смысл жизни и прочие вечные темы его редко интересуют. Ими следует задаваться в конце жизни.
- А когда наступит этот конец - мы же не знаем, вот и торопимся.
- А ты не торопись - самые счастливые люди те, кто никогда не задавался этими проклятыми вопросами.

Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоёвывать никакой космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с другими мирами. Нам не нужно других миров. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которую он боится, которая ему не нужна.

Человеку нужен человек.
Алек Просветленный (24191) 1 год назад
К философии ровным счетом никакого отношения не имеет
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Приведите контраргументы пожалуйста.
светлый облак Оракул (86326) 1 год назад
Музыка норм, ну а фраза никуда не годится.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Приведите контраргументы пожалуйста.
светлый облак Оракул (86326) Гипно Котик, нельзя сменить тело потому что.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Разум человека - это уникальная мазайка вселенной. Но он, слишком закрепощён в человеческом теле, да так, что тело считает, что разум может существовать только в этом виде тела и никак в ином.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Фотография - бесподобна. Ваша критика моего мнения, заслуживает - жёсткой критике! :о/
светлый облак Оракул (86326) Гипно Котик, неужели у вас тонкая интеллектуальная романтическая натура? Тут в Ответах сидят по большей части люди менее интеллектуальные.