Уже в 8ч утра огэ и мне страшно

ролон Ребкин Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Смогу ли я на тройку написать огэ это легко? оно легче пробника?
Голосование за лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
забей, всё равно твоя работа уборщик улиц в будущем.
ролон РебкинУченик (11) 1 год назад
Не спасибо я не хочу быть таким как ты.
Michael Bobrovsky Гуру (4511) ролон Ребкин, ну вот видишь я тебя успокоил, верно? удачи бро у тебя всё получится
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 1 год назад
Если готовился, будь уверен - все получится. Каждый год куча народу его сдает и все нормально.
Накрайняк, у тебя пересдачи будут.
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Чё такое огэ? Впервые слышу -_-
Хз... Я наугад галочки ставила, потому что срать хотелось, а не выпускали никуда
Алексей Римовский Ученик (88) 1 год назад
Если ты готовился до этого - просто будь уверен в себе. Зачем лишние заморочки) ОГЭ не сложное