У меня вопрос есть ли кто то кто определит по моему фото что со мной

сергей негробов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042984) 1 год назад
Нехватка любви и уважения. И к себе, и к людям. Простите, не хотела обидеть.
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54825) 1 год назад
Нормально всё
сергей негробовУченик (90) 1 год назад
а мне вот чё то не кажется так мне кажется что моя аура нарушена
Мастер Никто Мудрец (11845) 1 год назад
компьютерные игры и мистика
сергей негробовУченик (90) 1 год назад
и чтоб ты знал я в игры не играю
Мастер Никто Мудрец (11845) сергей негробов, на фоне злоупотребления видеоиграми началась тяга к мистике?
сергей негробовУченик (90) 1 год назад
нет и видеоигры тут не причём чтоб ты знал мать моего отца кости в матрас подкладывала и ещё у нас на селе было кладбище и у меня был испуг от фильма ужасов и был нервный срыв иза новостей
Александр Юрьевич Знаток (449) 1 год назад
Энергетический дисбаланс. Несколько пробоев есть.
сергей негробовУченик (90) 1 год назад
а вы можете их заделать и где вы живёте
Александр Юрьевич Знаток (449) сергей негробов, любой мастер может. Это несложно. Потом защиту ставить обязательно.