Jacobs monarch or Jardin Gold?

Глеб Акумов Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Zа Мир без фашизма.
Вообще не понимаю смысла подобных вопросов.
Вам трудно определиться с выбором одного из двух видов кофе, или что?
А жить Вы как собираетесь? Ждете, что мы за Вас выберем и кофе, и продукты, и что Вам есть, и что Вам пить, и где, и как, и с кем Вам жить?
Так для этого у Вас есть родители. После 18-тилетия некоторые ухитряются выйти из-под руководящей руки, но далеко не сразу.

Если Вам так важно чужое мнение, то пожалуйста: Жардин.
Якобс ужасен.
Хозяин Злой Профи (821) 1 год назад
Очень сильно зависит от воды, молока и сахара